С 29 по 31 октября 2010 года прошёл Открытый Всероссийский Форум Боевых Искусств, в рамках Форума состоялись отборочные турниры на Кубок Европы по боевым искусствам: по Самообороне, Контактному каратэ и Ориенталу.
Всего приняло участие более 800 единоборцев, более 50-ти команд из регионов России.
← Все новости
11.03.2011